Новости Фоторепортажи Анонсы Where Видеорепортажи Мода, Fashion Московская Афиша






МОСКОВСКАЯ АФИША







АПРЕЛЬ 2012


4 апреля - Volvo-Неделя Моды в Москве. Открытие - Гостиный Двор

4 апреля - KEANE - Arena Moscow

4 апреля - Валерий Меладзе - Театр Золотое Кольцо

5,6 апреля - Руки Вверх - Arena Moscow

6 апреля - Би-2 - Stadium Live - 20.30

6 апреля - Аквариум - Крокус Сити Холл - 20.00

6 апреля - Максим Леонидов - КЗ "Мир" - 19.00

6 апреля - Ирина Богушевская - Театр Зололтое Кольцо

6 апреля - Город 312 - Альма-Матер - 22.00

6 апреля - Sepultura - ККЗ Москва - 20.00

6 апреля - SunSay - Б2 - 21.00

6 апреля - Моральный Кодекс - 16 тонн

7 апреля - Вопли Видоплясова Крокус Сити Холл - 19.00

7 апреля - Браво - Arena Moscow - 20.00

7 апреля - Ногу Свело - Б2

8 апреля - Dreamflash 2012 - Старый Арбат - 14.30

8 апреля - Пикник - ЦДХ 19.00

11 апреля - ERA - Крокус Сити Холл - 20.00

13 апреля - Noize MC - Stadium Live - 20.30

13 апреля - Simple Plan - Arena Moscow - 20.00

13 апреля - Воскресенье - Б2 - 21.00

13 апреля - Крематорий - 16 тонн - 21.00

13 апреля - Фруктовый Кефир - Arte FAQ - 21.00

14 апреля - Ария - Arena Moscow - 20.00

14 апреля - Чиж и Ко - Stadium Live - 20.30

14 апреля - Валентин Стрыкало - 16 тонн - 21.00

15 апреля - Сурганова и Оркестр - Stadium Live - 20.00

15 апреля - Павел Кашин - Альма-Матер - 20.00

16 апреля - Zucchero - Крокус Сити Холл

18 апреля - На-на - Кремль - 19.00

19 апреля - Алсу - Крокус Сити Холл

19 апреля - Катя Гордон - Б2

20 апреля - Шансон Года - Кремль - 19.00

20 апреля - Баста Крокус Сити Холл - 20.00

20 апреля - Звери - Stadium Live - 20.30

20 апреля - Петр Налич - ЦДХ - 20.00

20 апреля - Quest Pistols - Метелица - 23.00

20 апреля - АукцЫон - Б2 - 21.00

20 апреля - Найк Борзров - Arte FAQ - 21.00

20 апреля - Ранетки - MILK Moscow - 19.00

20 апреля - 7 раса - MILK Moscow (малый зал) - 20.00

20 апреля - Дима Билан - MILK Moscow - 23.00

21 апреля - Пилот - Б2 - 21.00

21 апреля - Диско Дача - СК Олимпийский - 18.00

21 апреля - Ляпис Трубецкой - Stadium Live - 20.30

21 апреля - PepSee - Arte FAQ - 21.00

21, 22 апреля - Сергей Трофимов - Кремль

22 апреля - Billy's Band - Arte FAQ - 21.00

23 апреля - A'Studio - Кремль - 19.00

25 апреля - Extreme - Stadium Live - 20.30

25 апреля - 4post - Б2 - 19.00

26, 27, 29 апреля - Scorpions - Крокус Сити Холл

27, 28, 29 апреля - Хор Турецкого - Кремль

27 апреля - Крематорий - Arte FAQ - 21.00

27 апреля - Мураками - Б2 - 21.00

28 апреля - Король и Шут - ГЦКЗ "Россия" в Лужниках - 19.00

28 апреля - Accept - MILK Moscow

28 апреля - Мельница - Arena Moscow - 19.00

28 апреля - Нюша - Крокус Сити Холл

28 апреля - Евгений Гришковец - Б2 - 21.00

28 апреля - АукцЫон - ККЗ Москва - 20.00

28 апреля - Guru Groove Foundation - Arte FAQ - 21.00

29 апреля - Бумбокс - Б2 - 21.00

30 апреля - Филипп Киркоров - Кремль - 19.00

30 апреля - Чичерина - Б2 - 21.00




Также по теме: афиша

Источник: http://zascenoi.ru
Категория: МОСКОВСКАЯ АФИША | Добавлено на сайт: 31.03.2012 / 991
    
 
portfolioTwitterYoutube ZascenoiTV
Контакты - Размещение рекламы - Друзья сайта

Использование материалов сайта возможно только с разрешения редакции сайта
Copyright ЗаСценой.ру © 2005-2017

Используются технологии uCoz