Новости Фоторепортажи Анонсы Where Видеорепортажи Мода, Fashion Московская Афиша






СОБЫТИЯ / NEWS







Расписание Недели Моды в Москве


29 марта
 
19:00   СБОР ГОСТЕЙ

20:00   VALENTIN YUDASHKIN
            (Объединенный подиум)

 
30 марта
 

14:30   VERA KOSTYURINA
            (Сочи автодром)
 
15:00   ДАРЬЯ РАЗУМИХИНА    
            (Ильинский)

15:30   ELEONORA AMOSOVA
           (Сочи автодром)

16:30   LISA ROMANYK
            (Ильинский)

17:30   DORA BLANK
            (Сочи автодром)

18:30   SHIYAN
             (Ильинский)

19:30   ALINA ASSI
             (Сочи автодром)

20:30   TEPLITSKAYA DESIGN
            (Ильинский)

21:30   ARNGOLDT
           (Сочи автодром)


 
31 марта

 

15:00   ФИНАЛ КОНКУРСА «РУССКИЙ СИЛУЭТ»

            (Ильинский)

16:00   UNISTYLE HOLDING (ИВАНОВО)
            (Сочи автодром)

17:00   VITTORIO RAGGI
            (Ильинский)

17:30   VI ОБЩЕГОРОДСКАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ  «ПОМОЖЕМ ПОДГОТОВИТЬСЯ
            К ШКОЛЬНОМУ БАЛУ»
            (Гостиный Двор, пресс-центр)

18:00   ФИНАЛ КОНКУРСА МГУДТ
            (Ильинский)

19:30   NIKOLAY KRASNIKOV BY R.E.D.
            (Сочи автодром)

20:30   HELENA ELANGE
            (Ильинский)
 
1 апреля

17:30   GAUDI
            (Сочи автодром)

18:30   YANASTASIA
            (Ильинский)

19:30   KRISTINA KAPITANAKI
            (Сочи автодром)

20:30   ALENA MILANSKAYA
            (Ильинский)

21:30   ODRI
            (Сочи автодром)

22:00   CHRISBER'Y
            (Ильинский)

2 апреля

16:30   FASHION TIME DESIGNERS
            (Ильинский)

17:30   POLUHINA
            (Сочи автодром)

18:30   ФИНАЛ КОНКУРСА МОЛОДЫХ ДИЗАЙНЕРОВ ЖУРНАЛА «GRAZIA»
            (Ильинский)

19:30   SERGEY SYSOEV
            (Сочи автодром)

20:30   R.E.D. ПРЕДСТАВЛЯЕТ: DASHA STRAVINSKY (РОССИЯ), APOLLON BYGAKOFF
            (РОССИЯ), KSENIA SERAYA (РОССИЯ), GALINA BOIKOVA (КЫРГЫЗСТАН),
             I LOVE FASHION (ФРАНЦИЯ), ART LADY (ФРАНЦИЯ), VOLTAIRE&MOLIERE (ФРАНЦИЯ)
            (Ильинский)

21:30   ANNA DUBOVITSKAYA
            (Сочи автодром)

 

3 апреля

17:30   SVETLANA EVSTIGNEEVA
            (Сочи автодром)

18:30   NATASHA DRIGANT
           (Ильинский)

19:30   VICTORIA ANDREYANOVA
            (Сочи автодром)

20:30   MASHA TSIGAL
           (Ильинский)

21:30   ALEXANDER ARUTYUNOV
            (Сочи автодром)

22:00   NATALIA VALEVSKAYA
            (Ильинский)




Также по теме: Неделя Моды в Москве 2014г

Категория: СОБЫТИЯ / NEWS | Добавлено на сайт: 29.03.2014 / 733
    
 
portfolioTwitterYoutube ZascenoiTV
Контакты - Размещение рекламы - Друзья сайта

Использование материалов сайта возможно только с разрешения редакции сайта
Copyright ЗаСценой.ру © 2005-2017

Используются технологии uCoz